14.11.2019

19 ноября 2019 года состоится встреча в рамках Всероссийского проекта «Диалоги с Героями» с участием Героев Российской Федерации

С 18 по 19 ноября 2019 года на территории региона, при поддержке федерального государственного бюджетного учреждения «Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи» (Роспатриотцентр), состоится встреча в рамках Всероссийского проекта «Диалоги с Героями» с участием Героев Российской Федерации.
Участниками встречи станут:

Сивко Вячеслав Владимирович – гвардии полковник запаса МО, председатель Ассоциации военно-патриотических клубов ДОСААФ России, Герой Российской Федерации;
Исаханян Геворк Анушаванович- командир 234-го Черноморского ордена Кутузова 3-й степени имени Святого благоверного Александра Невского гвардейского парашютно-десантного полка 76-й Черниговской Краснознаменной гвардейской воздушно-десантной дивизии, генерал-майор запаса, Герой Российской Федерации.
Встреча пройдет 19 ноября 2019 года в МАУДО «Центр детского творчества», наб. Глебова д.1/2, с 11.00 до 12.30, регистрация участников -10.10 ч.