версия сайта

комитет по образованию Администрации Старорусского муниципального района

Общественный совет

Общественный совет при комитете по образованию Администрации Старорусского муниципального района по проведению независимой оценки качества работы муниципальных образовательных организаций (далее Совет) является консультативно-совещательным органом.

Совет создан с целью проведения в Старорусском муниципальном районе независимой оценки качества работы муниципальных организаций, оказывающих образовательные услуги, обеспечения взаимодействия с общественными объединениями и социально-активными слоями населения.

•  Комплексный план мероприятий по улучшению качества предоставляемых услуг образовательными организациями Старорусского муниципального района в 2017-2018 учебном году

Состав общественного совета при комитете по образованию Администрации Старорусского муниципального района по проведению независимой оценки качества работы муниципальных образовательных организаций

• Комарова Елена Леонидовна, председатель комитета по образованию Администрации Старорусского муниципального района.
  • Бучацкий Виктор Васильевич, Глава Наговского сельского поселения
  • Будылев Юрий Павлович, председатель Совета ветеранов войны, труда и Вооруженных сил.
  • Васильев Валерий Александрович, индивидуальный предприниматель.
  • Васильев Юрий Васильевич, начальник НОУ Старорусская автомобильная школа ДОСААФ.
  • Викторов Алексей Сергеевич, главный служащий комитета по образованию Администрации Старорусского муниципального района.
  • Волошина Ольга Владимировна, представитель СМИ , корреспондент газеты «Райцентр»
  • Горбаненко Татьяна Ивановна, инспектор по пропаганде безопасного дорожного движения ОГИБДД МО МВД России «Старорусский».
  • Калистратова Валентина Георгиевна, главный специалист комитета по образованию Администрации Старорусского муниципального района.
  • Кильдяшова Таисия Александровна, председатель горкома профсоюзов работников народного образования.
  • Колчина Нина Митрофановна, директор муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества»
  • Костина Наталья Анатольевна, директор Новгородского музея-заповедника Дом музей Ф.М. Достоевского.
  • Матюшкина Татьяна Вячеславовна, директор МАОУ «Гимназия» г. Старая Русса.
  • Новикова Раиса Павловна, представитель Совета ветеранов педагогического труда
  • Петрова Любовь Михайловна, председатель родительского комитета МАОУ СОШ №5
  • Пестрецов Максим Викторович, председатель комитета по физической физкультуре и спорту Администрации Старорусского муниципального района.
  • Решетников Михаил Александрович, председатель Союза десантников России по городу Старая Русса.
  • Степанов Вячеслав Васильевич, депутат Новгородской областной Думы.
  • Скачков Игорь Николаевич, военный комиссар (городов Старая Русса и Холм, Старорусского, Холмского, Парфинского и Поддорского районов Новгородской области)
  • Федорова Надежда Ивановна, председатель Старорусской организации Новгородской областной общественной организации Всероссийского общества инвалидов

Работа общественного совета

Результаты независимой оценки качества работы образовательных организаций в 2016 году