комитет по образованию Администрации Старорусского муниципального района

Постановления, положения, порядки

• Постановление Администрации Старорусского муниципального района от 02.12.2020 № 2149 "О внесении изменений в Порядок организации и проведения олимпиад и иных интеллектуальных и(или) творческих конкурсов, физкультурных и спортивных мероприятий, направленных на выявление и развитие у обучающихся интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской) деятельности, творческой деятельности, физкультурно-спортивной деятельности, на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений на территории Старорусского муниципального района"

• Постановление Администрации Старорусского муниципального района от 17.02.2017 № 217 "О внесении изменений в Порядок организации и проведения олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, физкультурных и спортивных мероприятий, направленных на выявление и развитие у обучающихся интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской) деятельности, творческой деятельности, физкультурно-спортивной деятельности, на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений на территории Старорусского муниципального района"

• Постановление Администрации Старорусского муниципального района от 25.07.2014 № 976 "Об утверждении Порядка организации и проведения олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, физкультурных и спортивных мероприятий, направленных на выявление и развитие у обучающихся интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской) деятельности, творческой деятельности, физкультурно-спортивной деятельности, на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений на территории Старорусского муниципального района"

Дата последнего обновления страницы 19.07.2023