Школа лидеров

Школа лидеров 2019

С 26 октября стартует юбилейный V сезон одного из самых интересных молодёжных проектов для молодежи  «Школа Лидеров»

Школа лидеров 2018

С 29 октября стартует IV сезон одного из самых интересных молодёжных проектов для молодежи  «Школа Лидеров», а также II сезон профильной смены "Школа финансовой грамотности".

Каждый сезон - это новые возможности, новые знакомства, новые открытия, идеи и проекты!
В этом году мы расширяем возрастные границы участников за счёт средств гранта Комаровой Екатерины от Росмолодежи, и приглашаем молодежь от 18-30 лет пройти обучение по основам проектирования и научиться быть #1 в своём деле.

Выпускники «Школы Лидеров» предыдущих сезон могут выбрать для себя роль:

участника
наставника
волонтёра
проявить себя в работе пресс-центра

Электронная регистрация открыта!

Началась подготовка к открытию "Школы лидеров"

Организационный штаб провел несколько заседаний по разработке программы IV сезона проекта. В его состав вошли выпускники прошлых лет Школы Лидеров, участники Губернаторской школы, победители конкурсов проектов различных уровней, участники форумных кампаний 2018 года

22-23  октября пройдут обучающи тренинги для педагогического состава Школы Лидеров.

Регистация участников проводится в образвательных организациях согласно квоте.

Следите за новостями, приглашайте друзей!!!