Муниципальные задания

Приказы и постановления

• Приказ комитета по образованию от 31.01.2018 года № 73 "Об утверждении значений нормативов затрат на оказание муниципальных услуг"

• Приказ комитета по образованию от 30.12.2016 года № 508 "Об утверждении значений нормативов затрат на оказание муниципальных услуг"

• Приказ комитета по образованию от 31.12.2015 года № 637 "Об утверждении значений нормативов затрат на оказание муниципальных услуг"

• Приказ комитета по образованию от 18.12.2015 года № 608 "Об утверждении отраслевых корректирующих коэффициентов"

• Приказ комитета по образованию от 09.01.2014 № 5 "Об утверждении перечня расходов, на финансовое обеспечение которых планируется предоставление субсидий на иные цели" Приложение

• Приказ комитета по образованию от 30.12.2013 № 714 "Об утверждении ведомственного перечня муниципальных услуг (работ) оказываемых (выполняемых) муниципальными организациями, подведомственными комитету по образованию"

• Приказ комитета по образованию от 30.12.2013 № 720 "Об утверждении требований к качеству услуг (работ), оказываемых (выполняемых) муниципальными организациями, подведомственными комитету по образованию, в рамках заданий"

• Приказ комитета по образованию от 26.12.2013 № 701 "Об утверждении стоимости муниципальных услуг и стоимости на содержание имущества муниципальных автономных учреждений"

• Приказ комитета по образованию от 18.01.2013 № 30 "О проведении мониторинга муниципальных заданий на оказание муниципальных услуг"

• Приказ комитета по образованию от 09.01.2013 № 1 "Об утверждении перечня расходов, на финансовое обеспечение которых планируется предоставление субсидий на иные цели"

• Приказ комитета по образованию от 29.12.2012 № 707 "Об утверждении стоимости муниципальных услуг и стоимости на содержание имущества муниципальных автономных учреждений"

• Расчет муниципальной услуги на 2013 год (утвержден приказом от 29.12.2012 №707)

• Постановление Администрации Старорусского муниципального района от 07.03.2012 № 227 "Об утверждении Порядка проведения мониторинга муниципального задания на оказание муниципальных услуг, предоставляемых муниципальными учреждениями"

• Приказ комитета по образованию от 19.10.2012 № 536 "Об утверждении перечня муниципальных услуг"

• Перечень  муниципальных услуг, оказываемых муниципальными учреждениями, подведомственными комитету по образованию Администрации Старорусского муниципального района

• Расчет муниципальной услуги на 2012 год (утвержден приказом от 22.03.2012 №171)

• Приказ комитета по образованию от 25.04.2011 № 234а "Об утверждении форм отчета об исполнении субсидии"

Муниципальные задания подведомственных организаций и учреждений

на 2016 год

за 2016 год

на 2017 год

за 2017 год

на 2018 год

за 2018 год

на 2019 год

Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 им. Ф.М.Достоевского с  углубленным изучением английского языка»

Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа №5  с  углубленным изучением химии и биологии

Муниципальное автономное  общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 8 с  углубленным изучением  математики

Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение «Гимназия» г. Старая Русса

Муниципальное автономное  общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа с. Залучье Старорусского района Новгородской области

Муниципальное автономное  общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа д. Нагово Старорусского района Новгородской области

Муниципальное автономное  общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа д. Сусолово Старорусского района Новгородской области

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества»

Муниципальное автономное учреждение «Детский оздоровительный лагерь «Лесная сказка»

«Центр финансово-экономического, технического и информационно-методического сопровождения учреждений образования Старорусского муниципального района»

Дата последнего обновления страницы 07.07.2020