Муниципальная методическая служба

2016-2017 учебный год

Приказ комитета по образованию Администрации Старорусского муниципального района от 06.03.2017 №122 "О проведении муниципального конкурса педагогического мастерства"

Приказ комитета по образованию Администрации Старорусского муниципального района от 06.04.2017 №186 "О порядке проведения муниципального конкурса педагогического мастерства"

Приказ комитета по образованию Администрации Старорусского муниципального района от 06.03.2017 №125 "Об утверждении Положения о муниципальном этапе областного конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет "За нравственный подвиг учителя" в 2017 году"

Приказ Департамента образованию и молодежной политики Новгородской области от 01.03.2017 №178 "Об утверждении Положения об областном конкурсе в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет "За нравственный подвиг учителя" в 2017 году"

Приказ комитета по образованию Администрации Старорусского муниципального района от 15.11.2016 № 437 "Об утверждении Положения о муниципальной методической регате"

Муниципальная методическая регата

19 декабря в МАОУСОШ №8 прошла муниципальная игра "Интеллектуальный бой" среди обучающихся 10-х классов

В муниципальной игре приняли участие команды школ №1, №2, №4, №5, №8, Гимназии, д.Сусолово. В ходе соревнования ребята показали свои знания по математике, информатике, физике.

• 1 место - команда МАОУ "Гимназия"

• 2 место - команды школы №8

• 3 место - команды МАОУСОШ №2

Поздравляем всех участников!!!

16 декабря в МАОУСОШ №2 прошла муниципальная игра "Интеллектуальный бой" среди обучающихся 8-х классов

В муниципальной игре приняли участие команды школ №1, №2, №4, №5, №8, Гимназии и сборная сельских школ. В ходе соревнования ребята показали свои знания по математике, информатике, физике.

• 1 место - команда МАОУ "Гимназия"

• 2 место - команды школ №4 и №8

• 3 место - команды МАОУСОШ №2 и сборная сельских школ.

Поздравляем всех участников!!!

С 5 по 9 декабря во всех школах проходила Неделя точных наук

МАОУСОШ №8

C 5 по 9 декабря в школе прошла неделя точных наук.

Были проведены:

• Математическая викторина в пятых и шестых классах, решение занимательных задач.

• В седьмых классах – игра «математическое лото»

• В восьмых классах и десятых классах игра «Брейн-ринг».

Учащиеся девятых и одиннадцатых классов помогали в организации и проведении мероприятий и уроков в пятых классах «Старинные меры длины».

МАОУСОШ №5

С 5 по 9 декабря в МАОУСОШ № 5 прошла Неделя точных наук. Для ребят 5-6 классов были проведены викторины «Умники и умницы» и «Счастливый случай». Восьмиклассники приняли участие в викторине «Звездный час». Ребята начальной школы поучаствовали в предметной олимпиаде, провели конкурс рисунков. Обучающиеся 9 классов устроили «Морской бой» и конкурс плакатов. Закончилась неделя «Математическими боями» учеников 10-11 классов. Каждый в ходе этой недели смог убедиться в справедливости слов: «Математика- царица всех наук!»

МАОУСОШ №2

С 5 по 9 декабря в школе были проведены «Математический бой» между командами 5 «А» и 5 «Б» классов (организатор Веселова М.В.) и викторина «В мире головоломок» (организаторы Томилина Т.В. и Богданова Г.М.), для 7 классов прошла викторина «Счастливый случай» (организаторы Томилина Т.В. и Веселова М.В.); для 8 классов – математическая викторина (организатор Веселова М.В.); для 9 классов – «Поле чудес» (организаторы Томилина Т.В. и Веселова М.В.), между командами 10 и 11 классов прошло «Поле чудес» (организатор Томилина Т.В.)

МАОУ "Гимназия"

План Недели точных наук

МАОУ СОШ д.Б.Боры

План Недели точных наук