Летний отдых 2017

В летний период 2017 года отдых и оздоровление детей будут организованы на базе МАУ «Детский оздоровительный лагерь «Лесная сказка», в лагерях с дневным пребыванием  при образовательных организациях, на площадках при спортивных учреждениях, учреждениях культуры.

В МАУ ДОЛ «Лесная сказка» отдых детей будет организован в течение 4-х смен:

• I смена – с 31 мая по 20 июня;

• II смена – с 23 июня по 13 июля;

• III смена – с 16 июля по 05 августа;

• IV смена – с 08 августа по 28 августа.

По состоянию на 25 мая 2017 года имеются путевки на 1, 2, 3 смены

Справочные телефоны специалистов: 8 (816-52) 2-23-67, 5-19-83, 2-23-14. Адрес электронной почты комитета по образованию: komitet.russa@mail.ru.

Стоимость путевки: - 20 000 рублей, в том числе

• Если родители  (законные представители), работают в органах государственной власти, органах местного самоуправления, бюджетных, казенных и автономных учреждениях, организациях, расположенных на территории Старорусского муниципального района, то часть стоимости путевки (40 процентов, 8 000 рублей) оплачивают родители и организации (по согласованию), 60 процентов (12 000 рублей) стоимости путевки оплачивается за счет средств бюджета муниципального района;

• Если родители (законные представители), работают в организациях  иных форм собственности, или индивидуальные предприниматели без образования юридического лица, то часть  стоимости путевки (70 процентов, 14 000 рублей) оплачивают родители и организации (по согласованию), 30 процентов (6 000 рублей) стоимости путевки оплачивается за счет средств бюджета муниципального района.

Социальные путевки предоставляет областное автономное учреждение социального обслуживания "Старорусский комплексный центр социального обслуживания населения", адрес: город Старая Русса, Крестецкая улица, дом 5, телефон: 5-71-77

Порядок подачи документов:

Документы могут предоставляться юридическими и физическими лицами:

• в государственное областное автономное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»;
  • в комитет по образованию Администрации Старорусского муниципального района;
  • через портал государственных услуг Российской Федерации на сайте https://www.gosuslugi.ru/

согласно заявкам (Приложение № 1, Приложение № 2) и следующим документам:

1. информация о детях, для которых приобретается путевка (путевки), согласно Приложению № 3;
  2. свидетельство о рождении;
  3. паспорт ребенка;
  4. паспорт родителя (законного представителя);
  5. документы, подтверждающие полномочия представителя заявителя:

а) копия паспорта представителя заявителя, имеющего право на получение муниципальной услуги;

б) копия документа, подтверждающего соответствующие полномочия представителя лица, имеющего право на получение муниципальной услуги, в соответствии с законодательством Российской Федерации либо в силу наделения его соответствующими полномочиями в порядке, установленном законодательством Российской Федерации;

6.    справка из образовательной организации, где обучается ребенок;

7.    согласие на обработку персональных данных (для физических лиц) (Приложение № 4)

Место нахождения ГОАУ «МФЦ»: Новгородская область, г. Старая Русса, ул. Александровская, д. 34; почтовый адрес: 175204, Новгородская обл., г. Старая Русса, ул. Александровская, д. 34.  Справочные телефоны специалистов ГОАУ «МФЦ»: 8 (816-52) 3-04-94; 3-04-95; 3-04-96; 3-04-97. Адрес электронной почты ГОАУ «МФЦ»: str-mfc@mail.ru.

По вопросам подачи заявок на приобретение путевок в загородные оздоровительные лагеря обращаться в МАУ «Центр сопровождения ОУ» по адресу: ул. Санкт-Петербургская, д. 1/1 или по тел. 2-23-67, Алексеева Ольга Михайловна.

Летний отдых 2016

Нормативная база:

Комитет по образованию Администрации Старорусского муниципального района информирует о том, что в соответствии с административным регламентом предоставления муниципальной услуги по приему заявок от юридических и физических лиц на выделение путевок в загородные оздоровительные лагеря, в МАУ ДОЛ «Лесная сказка», утвержденным постановлением Администрации Старорусского муниципального района от 23.04.2014 № 518, определен порядок предоставления документов, необходимых для подачи заявки на приобретение путевки (путевок) в загородные оздоровительные лагеря.

Документы предоставляются в государственное областное автономное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» юридическими и физическими лицами согласно заявкам (Приложение № 1, Приложение № 2) и следующим документам:

1. информация о детях, для которых приобретается путевка (путевки), согласно приложению № 3;

2. свидетельство о рождении;

3. паспорт ребенка;

4. паспорт родителя (законного представителя);

5. документы, подтверждающие полномочия представителя заявителя:

• копия паспорта представителя заявителя, имеющего право на получение муниципальной услуги;

• копия документа, подтверждающего соответствующие полномочия представителя лица, имеющего право на получение муниципальной услуги, в соответствии с законодательством Российской Федерации либо в силу наделения его соответствующими полномочиями в порядке, установленном законодательством Российской Федерации;

• справка из образовательной организации, где обучается ребенок.

Место нахождения ГОАУ «МФЦ»: Новгородская область, г. Старая Русса, ул. Александровская, д. 34; почтовый адрес: 175204, Новгородская обл., г. Старая Русса, ул. Александровская, д. 34.  Справочные телефоны специалистов ГОАУ «МФЦ»: 8 (816-52) 3-04-94; 3-04-95; 3-04-96; 3-04-97; адрес электронной почты ГОАУ «МФЦ»: str-mfc@mail.ru.

Дата последнего обновления страницы 16.11.2017