Общественный совет

Общественный совет при комитете по образованию Администрации Старорусского муниципального района по проведению независимой оценки качества работы муниципальных образовательных организаций (далее Совет) является консультативно-совещательным органом.

Совет создан с целью проведения в Старорусском муниципальном районе независимой оценки качества работы муниципальных организаций, оказывающих образовательные услуги, обеспечения взаимодействия с общественными объединениями и социально-активными слоями населения.

•  Комплексный план мероприятий по улучшению качества предоставляемых услуг образовательными организациями Старорусского муниципального района в 2017-2018 учебном году

Состав общественного совета при комитете по образованию Администрации Старорусского муниципального района по проведению независимой оценки качества работы муниципальных образовательных организаций

• Комарова Елена Леонидовна, председатель комитета по образованию Администрации Старорусского муниципального района.
  • Бучацкий Виктор Васильевич, Глава Наговского сельского поселения
  • Будылев Юрий Павлович, председатель Совета ветеранов войны, труда и Вооруженных сил.
  • Васильев Валерий Александрович, индивидуальный предприниматель.
  • Васильев Юрий Васильевич, начальник НОУ Старорусская автомобильная школа ДОСААФ.
  • Викторов Алексей Сергеевич, главный служащий комитета по образованию Администрации Старорусского муниципального района.
  • Волошина Ольга Владимировна, представитель СМИ , корреспондент газеты «Райцентр»
  • Горбаненко Татьяна Ивановна, инспектор по пропаганде безопасного дорожного движения ОГИБДД МО МВД России «Старорусский».
  • Калистратова Валентина Георгиевна, главный специалист комитета по образованию Администрации Старорусского муниципального района.
  • Кильдяшова Таисия Александровна, председатель горкома профсоюзов работников народного образования.
  • Колчина Нина Митрофановна, директор муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества»
  • Костина Наталья Анатольевна, директор Новгородского музея-заповедника Дом музей Ф.М. Достоевского.
  • Матюшкина Татьяна Вячеславовна, директор МАОУ «Гимназия» г. Старая Русса.
  • Новикова Раиса Павловна, представитель Совета ветеранов педагогического труда
  • Петрова Любовь Михайловна, председатель родительского комитета МАОУ СОШ №5
  • Пестрецов Максим Викторович, председатель комитета по физической физкультуре и спорту Администрации Старорусского муниципального района.
  • Решетников Михаил Александрович, председатель Союза десантников России по городу Старая Русса.
  • Степанов Вячеслав Васильевич, депутат Новгородской областной Думы.
  • Скачков Игорь Николаевич, военный комиссар (городов Старая Русса и Холм, Старорусского, Холмского, Парфинского и Поддорского районов Новгородской области)
  • Федорова Надежда Ивановна, председатель Старорусской организации Новгородской областной общественной организации Всероссийского общества инвалидов

Работа общественного совета

Результаты независимой оценки качества работы образовательных организаций в 2016 году