Вакансии

Комитет по образованию Администрации Старорусского муниципального района объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы – заведующий отделом опеки и попечительства в отношении несовершеннолетних граждан комитета по образованию Администрации Старорусского муниципального района. Требования, предъявляемые к претендентам: наличие высшего  образования (желательно по направлениям, «Юриспруденция», «Социальная работа»,  «Педагогика», «Муниципальное и государственное управление»); не менее двух лет стажа муниципальной службы или не менее четырех лет стажа работы по специальности, направлению подготовки, а также не менее одного года стажа муниципальной службы или стажа работы по специальности, направлению подготовки для лиц, имеющих дипломы специалиста или магистра с отличием, в течение трех лет со дня выдачи диплома; уверенный пользователь ПК; профессиональные навыки руководящей работы и публичных выступлений.

Документы на конкурс представляются в течение 20 дней с 17 мая  по 05 июня 2017 года по адресу: 175202, Новгородская

область, г. Старая Русса, ул. Санкт-Петербургская, д. 1/1, кабинет № 5, тел. (81652) 2-23-15. Контактное лицо – Спицына Ольга Александровна.

Перечень необходимых документов для замещения вакантной должности

Гражданин Российской Федерации, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в конкурсную комиссию комитета по образованию Администрации Старорусского муниципального района следующие документы:

1. личное заявление на имя председателя комитета по образованию с просьбой об участии в конкурсе;
  2. собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, установленной уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти;
  3. копию паспорта (паспорт предъявляется по прибытии на конкурс);
  4. копию трудовой книжки, за исключением случаев, когда трудовой договор (контракт) заключается впервые, или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

5. копия документа об образовании;

6. страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования, за исключением случаев, когда трудовой договор (контракт) заключается впервые;

7. свидетельство о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации;

8. документы воинского учета - для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу;

9. заключение медицинского учреждения установленной формы об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу или ее прохождения;

10. сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей за год, предшествующий поступлению на муниципальную службу на должность, которая включена в соответствующий перечень нормативным правовым актом Администрации муниципального района;

11. согласие на обработку персональных данных.

Контактное лицо по работе с кадрами - Спицына Ольга Александровна, телефон: (81652) 2-23-15

Дата последнего обновления страницы 24.05.2017